Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 09:37Технологии

Представлен светящийся смартфон Realme 8 Pro

Китайский производитель смартфонов представил новый Realme 8 Pro, задняя панель которого благодаря новым технологиям будет мерцать в темное время суток.



Изображение взято с: YouTube-канал Gadgetic


В марте представители компании сообщили о выходе смартфонов «золотой середины» Realme 8 и Realme 8 Pro. Последняя модель была выпущена в двух гаммах Infinite Black и Infinite Blue. Теперь корпорация оповестила о новой версии гаджета, которая появится в широкой продаже в цвете Illuminating Yellow. Необычным в девайсе является то, что текст Dare to Leap, нанесенный на область вокруг камеры, способен впитывать свет, что и позволит крышке устройства светиться в темноте.



Изображение взято с: www.realme.com

Гаджет порадует пользователей 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FullHD+, поддерживающим частоту обновлений 60 Гц. Устройство работает на базе восьмиядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 720G. Realme 8 Pro выпущен с двумя видами памяти: 6/128 и 8/128 ГБ. Эксперты отметили, что в устройстве предусмотрена функция Starry Mode Time-lapse, представляющая собой режим замедленной съемки. Разрешение фронтальной камеры составляет 32 Мп. В широкой продаже смартфоны будут доступны с 26 апреля.

Ранее сайт «Территория новостей» сообщал, что новый iPad Pro оказался несовместим со старой клавиатурой.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий