Лариса Гузеева высказалась по поводу женщин, оправдывающих сексуальные домогательства
Известная телеведущая Лариса Гузеева прокомментировала недавнее интервью актрисы Еленой Прокловой, в котором она заявила о сексуальных домогательствах со стороны известного режиссера.
Звезда отечественного кинематографа Елена Проклова несколько дней назад с аудиторией поделилась шокирующими подробностями из своей юности. Знаменитость в студии программы «Секрет на миллион» призналась, что когда ей было 12 лет, к ней приставал известный в кругах искусства артист, которого на сегодняшний день уже нет в живых. Признание женщины вызвало бурный резонанс как среди широкой публики, так и коллег по цеху.
Главная сваха страны Лариса Гузеева решила прокомментировать скандальное интервью народной любимицы и заявила, что верит каждому ее слову. Телеведущая встала на сторону Елены Игоревны и отметила, что в ее жизни также случались подобные инциденты, но о них она пока не готова рассказывать.