Дочь Ефремова назвала Леру Кудрявцеву «полутрупом»
Дочь отбывающего наказание актера Михаила Ефремова - Анна Мария, решившаяся на смену пола, дала небольшое интервью, в котором затронула и телеведущую Леру Кудрявцеву. Наследница артиста сравнила телеведущую с «полутрупом».
В последнее время звездное чадо часто появляется в новостных лентах, привлекая внимание своей неординарностью. Недавно она с радостью в Instagram поделилась своими психиатрическими диагнозами, с гордостью отмечая, что медики, наконец, дали им определение. Теперь Анна Мария решила расширить тему, рассказал о своей жизни, об отношении к отцу, а также о некоторых российских знаменитостях.
Многим телезрителям показалось, что в ходе эфира программы «Звёзды сошлись» канала НТВ телеведущая и дочь Ефремова нашли общий язык. И все же, последняя призналась, что всё было далеко не так однозначно, как могло показаться на первый взгляд. По её словам, как к человеку к Лере Кудрявцевой у неё нет претензий, а вот внешний вид актрисы ей пришелся не по душе. По какой причине у неё сложилось такое мнение, Анна Мария не уточнила.
«Если вы видели человекоподобных роботов или реалистичный манекен, вы испытывали это ощущение, когда на вас смотрит получеловеческий полутруп. И когда я смотрела на Леру Кудрявцеву - у меня было именно это чувство», - заявила дочь Ефремова.
Ранее в новостях: Трансгендерная дочь Михаила Ефремова готовится стать мужчиной в 25 лет.