Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 апр 13:49Общество

Пророчества о Третьей Тайне Фатимы сбываются в наши дни

В 1917 году дети из Португалии шокировали мировую общественность своими предсказаниями об Апокалипсисе. Ирландский католический священник Мартин Малакия рассказал, когда осуществляется пророчество, известное под названием "Третья Тайны Фатимы".


Люсия Сантуш стала одной из трех детей, которые стали невольными пересказчиками апокалиптических откровений, переданные им свыше. Заключительная их часть до сих пор будоражит учёных и общественность. Предсказания были получены Ватиканом в 1917 году и засекречены. Мартин Малакия один из немногих, кто лично прочёл их, но дал обет не рассказывать о событиях грядущего дня, ссылаясь на ужасные последствия для человечества.

Суть пророчества Третьей Тайны Фатимы заключалась в распространении по планете страшной чумы, которая будет ежедневно уносить жизни миллионов людей, а "выжившие будут завидовать мёртвым". С неба упадут огненные шары, которые заставят воды океанов подняться. После этого человечество будет страдать от потопов.

Во время интервью для радио Art Bell, записанное в 1993-м, ведущий спросил священника, соответствует ли рассказ действительности, на что Малакия уклончиво заявил: вероятнее всего, люди, которые передали данные о содержании пророчества, сами не читали его, но общались с теми, которые видел документ воочию.


Кроме того, ведущий поинтересовался, правда ли, что пророчества сбудутся на рубеже тысячелетий и будет ли глава католической церкви руководствоваться указаниями Сатаны. Священник отметил, что страшная смертоносная болезнь действительно настигнет человечество в 2020-м, и подтвердил, что люди, предоставившие информацию, вероятнее всего, читали оригинальный текст Третьей Тайны Фатимы.

В Сети недавно вспомнили слова священника, ушедшего из жизни в 1998 году. Сопоставив его информацию, многие пришли к выводу, что речь шла про коронавирусную инфекцию, пандемия которой была объявлена на официальном уровне именно в 2020-м. Сбудутся ли другие пророчества про потопы и огненные шары, остается только гадать. Впрочем, Ватикан продолжает хранить упорное молчание, тщательно держа в секрете подробно записанный рассказ детей от 1917 года. Поэтому узнать подробнее о Третьей Тайне Фатимы не представляется возможным.
Источник: thebigtheone.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, The Bell, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.