Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 14:00Шоу-Бизнес

Викторию Боню высмеяли за пикантное фото в купальнике

Российскую телеведущую Викторию Боню высмеяли за пикантное фото в купальнике. Соответствующее фото она опубликовала в Instagram.


Виктория Боня, бывшая участница телешоу «Дом-2», не перестала пользоваться популярностью и после ухода из проекта. Звезда лишь преумножила свою популярность и стала ведущей, блогером. Сейчас она проживает в Монако. Однако на майские теледива улетела отдыхать на Мальдивы.

Боня опубликовала фото в ярком купальнике, продемонстрировав поклонникам ровный бронзовый загар. Публикацию она юмористично подписала такими словами: «Смотрю и не пойму, тут я на фоне красоты или красота на фоне меня?». А также знаменитость сама призналась, что такой бронзовой кожи не имела уже лет 5.

Однако подписчики оценили публикацию негативными комментариями. Они указали на лишний вес Бони, растяжки и целлюлит. Но в противоречие стали истинные фолловеры теледивы. Они поддержали её словами благодарности на тему отсутствия фотошопа.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.