Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 18:50Шоу-Бизнес

Юлия Паршута рассказала о травме, полученной на съемках шоу «Маска»

Певица Юлия Паршута рассказала, что во время участия в проекте «Маска» ей пришлось выступать с серьезной травмой. Съёмки отложить нельзя было, а лечение занимало слишком много времени, чтобы дать себе возможность восстановиться.


Юлия Паршута заняла третье место на проекте «Маска». Она поделилась подробностями участия в проекте, отвечая на вопросы жюри. Телеведущая и певица Регина Тодоренко поинтересовалась, куда делся сломанный палец на ноге артистки. На это Змея отметила, «всё отплясала, с ним он здесь, спасибо ему огромное и, ещё на прогоне «Шальной императрицы» она узнала о травме». Однако отступать было некуда и покинуть проект просто так она не могла. Поэтому продолжала выходить на сцену, не обращая внимания на боль и серьезный дискомфорт.


На своей странице в Instagram она также поблагодарила собственный организм и палец за то, что «он сломан, но не сломлен». Валерия восхитилась талантом девушки и заявила, что она настоящий стойкий оловянный солдатик.

Стоит отметить, что артистка сама давала подсказку зрителям, так как опубликовала снимок в Instagram, на котором позирует в характерной для Змеи позе. Кроме того, жюри предполагали, что в костюме может выступать Полина Гагарина, Лобода и солистка «А-Студио» Кэти Топурия. Финалистка проекта заявила, что ей очень нравился этот квест, в ходе которого она путала судей, демонстрируя невероятные вокальные данные.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что супруг Анны Нетребко Юсиф Эйвазов поделился впечатлениями от участия в шоу «Маска».

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.