Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 12:40Культура

Актёр Евгений Воловенко прокомментировал слухи о романе с Екатериной Климовой

Российский актёр кино и телевидения Евгений Воловенко рассказал об отношениях с коллегой Екатериной Климовой. Об этом он говорил с журналистами «СтарХит».


Популярность актёру принесла картина «По законам военного времени», где он сыграл главную роль – следователя Ивана Рокотова. Однако вместе со славой артисту пришлось пережить достаточно трудностей. Преодолеть их помогала коллега Екатерина Климова.

После совместных съёмок в фильме Воловенко и Климовой приписывали романтические отношения. Актриса недавно развелась с мужем Гелой Месхи, и поклонники решили, что она нашла новую любовь. Однако Евгений Воловенко опроверг эти слухи. Он заявил о том, что их связывают лишь рабочие моменты. Но обязательно присутствуют взаимное уважение и порядочность к реальным партнёрам.


По мнению артиста, фанаты преувеличивают, когда переносят отношения по сценарию фильма в реальную жизнь. У актёра есть жена, и он ей верен. Она, в свою очередь, не проявляет ревности к коллеге супруга Климовой.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.