Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 13:54Шоу-Бизнес

Дочь Михаила Ефремова прокомментирует ситуацию с отцом за 10 миллионов

Дочь актёра Михаила Ефремова Анна Мария сказала, что прокомментирует ситуацию с отцом за 10 миллионов. Об этом она заявила в шоу-исповеди на Premier.


В июне прошлого года Михаил Ефремов стал виновником ДТП. Следствием происшествия стала смерть курьера Сергея Захарова. На данный момент актёр отбывает наказание в колонии. Ранее его 20-летняя дочь Анна Мария сделала заявление о трансгендерном переходе и назвала своё новое имя – Сергей.

Сергей Ефремов перестал скрывать страдания по поводу прошлогоднего ДТП отца. Сейчас он прокомментировал ситуация. Сергей поделился, что испытывал бурю сильных эмоций, а после наступило состояние отстранённости. Молодой человек подчеркнул, что его мозг прекрасно реагирует на стрессовые ситуации. Кроме того, Ефремов сделал шокирующее заявление. Он сказал, что расскажет о происшествии с отцом вскользь, если ему заплатят 10 миллионов рублей.

Дочь актёра подчеркнула, что заявление будет отличаться от слов адвоката Эльмана Пашаева, ведь тот выразился открыто. Уточним, Анна Мария – дочь Михаила Ефремова от супруги Ксении Качалиной. Киноактриса сейчас страдает от алкоголизма. Сергей вспомнил о детстве в негативном ключе, откровенно выразив ненависть к людям, которые не понимают его перехода в статус мужчины.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.