Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 14:08Шоу-Бизнес

Поклонники заподозрили скорую свадьбу Петрова и Милославской

Поклонники заподозрили скорую свадьбу российского актёра Александра Петрова с коллегой Стасей Милославской. Актёр поделился видео на странице в Instagram.


Фанаты актёра театра и кино Александра Петрова уже давно ждут, когда их кумир сделает предложение своей избраннице Стасе Милославской. Пара состоит в отношениях около двух лет, и за этот период не оглашалось никаких громких ссор и скандалов.

4 мая 2021 года актрисе исполняется 26 лет. В честь дня рождения, Петров опубликовал на странице в Instagram видео. Он подписал его словами: «Стася, я люблю тебя!». В комментариях Милославская не скрыла чувств и написала, что чувства взаимны, и её избранник самый лучший. Артист редко делится искренними эмоциями с публикой. Пользователи Сети были приятно удивлены. Они писали тёплые слова, но были несколько разочарованными, что в конце фильма Александр Петров не сделал предложение Стасе Милославской.

Одна подписчица подметила слова актёра о желании прожить с любимой до старости. Она рассудила их как намёк на скорую свадьбу пары.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.