Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 19:06В мире / Общество

Принцесса Евгения Йоркская показала новые фото трехмесячного сына Августа

Принцесса Евгения Йоркская в честь дня рождения супруга поделилась с фолловерами новыми снимками маленького сына.


3 мая английскому бизнесмену и мужу внучки королевы Великобритании Елизаветы II, Джеку Бруксбэнку, исполнилось 35 лет. Принцесса Евгения с пользователями социальной сети решила поделиться новыми фотографиями их трехмесячного наследника. Напомним, что малыша, который появился на свет 9 февраля 2021 г., пара назвала Август.


Внучка британского монарха не верит в народные предубеждения, поэтому с новорожденным сыном аудиторию она познакомила прямо в день его рождения. Отметим, что Август является одиннадцатым в линии наследования престола. Мальчик Елизавете II и покойному принцу Филиппу приходится правнуком.


На опубликованных снимках предприниматель с улыбкой на лице держит на руках ребенка. Малыш облачен в вязаную кофту, на которой вышито его имя. Одно фото сделано неподалеку от коттеджа Фрогмор, остальные – на прогулке. «Ты – исключительный. С днем рождения, любовь моя», — нежно поздравила Джека Бруксбэнка с именинами принцесса Евгения.

Ранее на портале «Территория новостей»: Андрей Малахов оценил работу Дмитрия Борисова в «Пусть говорят».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.