Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 10:26Шоу-Бизнес

Богомолов закружил Ксению Собчак в танце на дне рождения ее матери Нарусовой

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов закружил Ксению Собчак в танце на дне рождения ее матери.


2 мая день рождения праздновала вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова. Общественному деятелю исполнилось 70 лет. Светская львица и телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками кадрами с празднования именин матери. Аудитория Instagram не смогла сдержать слез от увиденного.

Знаменитость организовала для родительницы пышное торжество, на котором присутствовали такие именитые звезды, как Геннадий Хазанов, Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители и другие. Грузинская артистка выступала на сцене, а в это время на экране показывали фотографии Людмилы Борисовны из семейного архива.


Ксения и Константин под композицию Лаймы Вайкуле закружились в танце. Для юбилея мамы звезда «ДОМа-2» и «Блондинки в шоколаде» выбрала элегантное платье в пол, с вырезом на спине и открытыми плечами. Образ теледивы завершили украшения и туфли на высоком каблуке. В блоге Собчак написала трогательные поздравления, адресованные родительнице, и поблагодарила ее за жизнь. Пользователи социальной сети расчувствовались от публикации селебрити и присоединились к ее словам.


Ранее на сайте «Территория новостей»: Рэп-исполнитель L’One стал отцом в третий раз.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.