Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 07:09Здоровье

Елена Малышева поделилась современными достижениями в интимной сфере

Известная российская телеведущая и врач Елена Малышева на своей странице в Instagram поделилась современными достижениями в интимной сфере.



«Секс — часть великой физиологии человека. Он не изменялся на протяжении тысячелетий. Но что будет с нами в ближайшие десять лет? Как изменится близость? Невероятные прогнозы ученых и жизненный опыт тех, кто уже воспользовался достижениями цивилизации!», - заинтриговала в социальной сети медик.

Сама вдаваться в подробности Елена Малышева не стала, а разместила в сторис ссылку на щепетильную тему, где рассказывается о сексе на расстоянии, что позволит правдоподобная виртуальная реальность, о роботах, в которых когда-нибудь даже можно будет влюбиться. Среди других тем: выбор эрогенных зон самим человеком, оргазм, происходящий из головы в буквальном смысле.



Пользователи Сети активно откликнулись на тему секса, что вовсе не удивительно. Многие уверены, что главным в этом мире является - любовь, все остальное второстепенно. Кто-то задается вопросом, а хороши ли эти технологии, стоит ли пожелать детям такого будущего, а кто-то на фоне пандемии с негодованием заметил, что исследователем, по всей видимости, заняться больше нечем.

«Очень неприятные прогнозы, все автоматизировано», «А что учёным заняться больше не чем?», «Надеюсь, если это и будет когда, но не в нашей реальности, ничто не заменит человеческие прикосновения», «И на этом существование людей закончится», - пишут подписчики.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.