Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 12:32Культура

7 российских сериалов 2021 года, которые обязательно стоит посмотреть

Кинематография стала движущей силой во время пандемии. Стали известны 7 российских сериалов 2021 года, которые обязательно стоит посмотреть.


Жуки 2 (2021)

В 2019 году вышла первая часть сериала «Жуки». Комедийно-приключенческий сюжет не оставил равнодушным российского зрителя. Появление второй части не заставило себя долго ждать. История заключается в скрытии героев Никиты, Дэна и Артемия от Армии. Режиссёрами стали Константин Смирнов и Константин Колесов. Сериал бьет все рекорды по количеству шуток в минуту.

За час до рассвета (2021)

В сериале прослеживается явный намёк на фильм «Место встречи изменить нельзя». Главные роли сыграли Константин Хабенский и Андрей Бурковский. Режиссёром выступил Игорь Зайцев, а спродюсировал Федор Бондарчук. Жанр – детектив. Сюжет заключается в приключениях капитана Дениса Журавлева и майора Шумейко, прозванного "Сатаной". Последний, кстати, окажется бывшим полицаем.

Метод 2 (2020-2021)

Первые серии продолжения сериала «Метод» не вызвали впечатления у зрителя. Этому послужило неожиданное появление Хабенского в кадре, неподходящие музыка и монтаж. Вторая половина сезона исправила ситуацию, и вернул желаемое чувство интереса.


Угрюм-река (2020)

В главных ролях саги выступили Александра Балуева, Александра Горбатова и Юлия Перисильд. Новая версия картины, снятой в 1968 году, значительно отличается. В основе сюжета положена жизнь семьи Громовых в Сибири.

Happy End (2021)

Тема фильма является провокационной. В главных ролях снялись Елена Тронина, Евгения Сангаджиева и Денис Власенко. Отношения разных полов и становление характера личности помогают заинтересовать зрителя. Сериал получился дерзким и молодежным.


Топи (2021)

Сюжетом послужило заключение москвичей, которые хотели попасть в закрытый монастырь коло деревни Топи. Роли актеров ограничены, но подача заставляет задуматься о многом. Сюр поставлен Владимиром Мирзоевым по сценарию Дмитрия Глуховского.

Вампиры средней полосы (2021)

Сериал является лучшим отечественным на 2021 год. В главных ролях можно увидеть Юрия Стоянова, Татьяну Догилеву и Екатерину Кузнецову. Актеры вжились в роль и передали полный спектр эмоций. Режиссёр Антон Маслов сыграл на диссонансе между вампирами и жизнью в Смоленске.
Источник: www.hi-fi.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гаджиев Магомед Тажудинович, Ухов Сергей Анатольевич, Глуховский Дмитрий Алексеевич, Кац Максим Евгеньевич, Смирнов Сергей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, Далерджон Мирзоев, признаны в РФ иностранными агентами.