Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 14:11Культура

Ольга Дроздова рассчиталась из "Современника" и ушла из актерской профессии

Российская актриса театра и кино Ольга Дроздова неожиданно ушла из актерской профессии. Об этом сообщил её супруг Дмитрий Певцов на странице в Instagram.


Известная зрителю 56-летняя артистка Ольга Дроздова покинула мир театра и кино 8 мая 2021 года. Она полюбилась зрителю еще в далеком 1989 году, исполнив роли в спектаклях «Вишневый сад», «Три сестры» и других. Далее в прокате появились фильмы «Бабник», «Бандитский Петербург», где Дроздова также принимала участие.

Актёр театра и кино Дмитрий Певцов сообщил о новости на странице в Instagram. Он поделился с подписчиками фото и подписал словами, что жена покидает Современник, прослужив 32 года и сыграв 20 спектаклей. Кроме того, он отметил, что не стоит искать причину в самом театре. Она кроется в желании актрисы закончить с профессией в целом. К такому шагу привела серьезная активность в обучении студентов Института Современного Искусства, режиссура и воспитание ребенка.

Певцов отметил, что Ольга Дроздова не жалеет о своем выборе. Она сделала выбор в пользу сына Елисея, воспитание которого в переходный возраст дается трудно. Также Дмитрий Певцов объяснил свою публикацию тем, что хотел бы избежать слухов, сплетен и недомолвок.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.