Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 08:40Культура

Продолжение «Секса в большом городе» разнообразят «цветные» героини

Режиссёры культового сериала «Секс в большом городе» решили не только избавиться от части главных героев, но и добавить ему пикантности, благодаря «цветным» героиням.


В последнее время проблема «равенства по цвету кожи» набирает все большую популярность. Сериал «Секс в большом городе» не стал исключением. Стриминговый сервис HBO Max решил возродить проект и вдохнуть в него вторую жизнь. Инсайдеры Entertainment Tonight считают, что в главных ролях снимаются не только полюбившегося всем сериала актрисы, но и две афроамериканки и одна азиатка. Нью-Йорк будет представлен в этническом разнообразии.

Таким образом сценаристы хотят показать не только отношения, но и мегаполис XXI века. Сара Джессика Паркер выступила не только в роли актрисы, играющей главную роль, но и заняла кресло исполнительного продюсера. Майкл Кинг, создатель сериала, заявил, что в ближайшее время на телеэкраны выйдет ряд серий, в которых будет показан современный Нью-Йорк и его настоящая жизнь.


Исключение Саманты из сериала было продиктовано продюсерам отказом Ким Кэттролл продолжать участие в съёмках. Именно поэтому сценаристы ввели несколько новых актрис, чтобы разбавить сюжет.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что звезда сериала «Игра престолов» Эсме Бьянко подала в суд на Мэрилина Мэнсона.
Источник: www.popcornnews.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.