Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 09:10Политика

Жириновский: Байден поможет России создать Новороссию в ближайшее время

Политика и депутат Госдумы Владимир Жириновский высказался по поводу встречи Джо Байдена и Владимира Путина. Он считает, что американский президент сделает всё, чтобы посодействовать в создании Новороссии.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал скандальное заявление для Уoutube-канала «Радио Комсомольская правда». Он считает, что в свое время президент Украины Владимир Янукович подыграл России и, если бы он остался на посту, то Крым никогда бы не перешёл в состав РФ. На сегодняшний день созданию Новороссии всячески содействует Джо Байден. Вместо финансовой помощи и новейших технических разработок он делится с Украиной устаревшим обмундированием, которая пылилось на складах американской армии много лет.


По мнению Жириновского, именно американский лидер сподвигнет Владимира Зеленского сделать первые шаги к поступлению в Донбасс. После этого фактически руки Кремля будут развязаны и он сможет быстро уничтожить украинскую армию, а весь юго-восток Украины войдет в состав России. По поводу серверной части страны политик заявил, что для урегулирования дальнейшей судьбы необходимо будет провести переговоры с немцами и поляками, но фактически государство, как суверенная территория, скорее всего прекратит своё существование. Её руководство на сегодняшний день не оценивает реально свои действия, не понимая, к чему приведут громкие заявления и провокации.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Украине предрекли серьёзные проблемы из-за визита Блинкена.
Источник: novorosinform.org

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Лада, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.