Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пуговка из «Папиных дочек» призналась, что не очень рада вспоминать о сериале

19-летняя Екатерина Старшова, известная зрителям по роли Пуговки из ситкома «Папины дочки», поделилась подробностями из нынешней жизни и высказала мнение относительно популярного сериала.



Изображение взято с: «Папины дочки»


Екатерина, в отличие от коллег по сериалу, не продолжила актерскую карьеру. Девушка, после выхода на экраны «Папиных дочек», решила уйти из профессии, даже несмотря на то, что аудитория полюбила ее миловидную и забавную героиню. Старшова после окончания школы подала документы в Московский государственный университет и стала студенткой факультета фундаментальной медицины.

Девушка в одном из интервью рассказывала, что мечтала стать доктором, однако ей не хватило проходных баллов. Она не стала отчаиваться и решила податься в провизоры. Сейчас знаменитость успешно совмещает учебу и несколько работ: она трудится в кофейне и фитнес-клубе, в котором занимает должность тренера по растяжке.



Изображение взято с: instagram.com/ ekstarshova/

Артистка в личном Instagram опубликовала «свежую» публикацию, в которой поделилась мнением о комедийной картине. Девушка недовольна тем, что прошлое ее никак не отпускает, хотя она давно не снимается в кинематографе. Екатерина попросила пользователей социальной сети не сравнивать ее впредь с Пуговкой, ведь она выросла и посвятила жизнь другой профессии.



Изображение взято с: instagram.com/ ekstarshova/

Старшова также сообщила, что не общается с коллегами по «Папиным дочкам». Однако фолловеры написали в комментариях под постом, что девушка навсегда останется для них хорошенькой Пуговкой, ведь за это они и полюбили ее.

Ранее на портале «Территория новостей»: телеведущий Максим Галкин показал, как отметил День Победы вместе с детьми.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Милов Владимир Станиславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.