Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 20:03Шоу-Бизнес

Регина Тодоренко отреагировала на обвинение в пиаре на госпитализацию Топалова

Телеведущая Регина Тодоренко прокомментировала информацию относительно пиара на госпитализации ее супруга, музыканта Влада Топалова.



Изображение взято с: instagram.com/ reginatodorenko/


На прошлой неделе звезда трэвел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко оказалась в стационаре. Девушка сообщила, что ей придется в клинике провести всю ночь, однако в подробности не стала вдаваться. На следующий день светская львица в личном Instagram опубликовала снимок, на котором был запечатлен ее муж Влад Топалов. Эстрадный исполнитель в Stories разместил кадр, на котором было видно, что он лежит на больничной кровати и пробует кисель.



Изображение взято с: instagram.com/ vladtopalovofficial/

Пользователи социальной сети недоумевают, почему Регина не сообщает им о диагнозе возлюбленного. Недоброжелатели стали обвинять теледиву в пиаре на болезни супруга. Знаменитость решила лично ответить на послания негативного содержания. Девушка порекомендовала хейтерам лично проверять информацию, желательно от первоисточника.

Светская львица также отметила, что устала отбиваться от клеветы и предпочитает сама делиться подробностями личной жизни. Однако в «свежей» публикации Тодоренко снова не было сведений о недуге Влада, поэтому фолловерам остается только ждать, когда музыкант самостоятельно решиться известить их о состоянии здоровья.



Изображение взято с: instagram.com/ reginatodorenko/

Ранее на портале «Территория новостей»: Бывшая участница «Блестящих» Юлия Ковальчук показала редкое фото с мужем.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также