Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 06:30Спорт / Общество

Аршавин обвинил бывших жен в использовании его ради славы

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал отношения с экс-супругами и высказал все, что думает насчет женщин.



Изображение взято с: instagram.com/ andrey.arshavin10/


Футболист Андрей Аршавин в течение девяти лет жил в гражданском браке с телеведущей Юлией Барановской, которая подарила ему троих наследников: 15-летнего Артема, 13-летнюю Яну, 8-летнего Арсения. Союз знаменитостей распался в 2013 году.

В начале сентября 2016 г. общественность узнала, что спортсмен узаконил отношения с журналисткой Алисой Казьминой, с которой встречался несколько лет. 11 февраля 2017 г. у пары появилась на свет дочь Есения. Светская львица в 2019 г. заявила о расставании с мужчиной. Причиной распада брака она назвала его многочисленные измены.


Андрей в эфире канала «Матч ТВ» сообщил, что экс-супруги использовали его, чтобы построить карьеры и стать популярными. Футболист также добавил, что женщины использовали конфликты посредством попытки давления на него за счёт аудитории. Напомним, что Алиса Казьмина на сегодня борется с серьезным заболеванием – некрозом, из-за которого она практически лишилась носа.



Изображение взято с: instagram.com/ andrey.arshavin10/

Ранее на портале «Территория новостей»: По стопам Прилучного и Харламова: Муж Ксении Бородиной с бумагой из загса подогрел слухи о разводе.
Источник: www.championat.com

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Бумага», Ассоциация «Экспертно, Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.