Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 09:27Общество

Бросающий курить мужчина из Турции заковал свою голову в клетку

42-летний мужчина из Турции решил бросить курить оригинальным способом, заковав свою голову в металлическую клетку. В таком виде он не стесняясь ходит по улице и работает.


Житель Турции курил более двух десятилетий, однажды решив попрощаться с пагубным пристрастием, оставалось только найти способ, как это сделать. Так как мужчина был вдохновлен мотоциклистами в шлемах, то и решил взять с них пример. Для этой цели он купил около 40 метров медной проволоки. Созданная клетка, конечно же, предполагала ключ, который был отдан представителем сильного пола семье. Как он признался, мотивацией стало то, что его отец умер от рака легких, и тогда пришло понимание, - пора остановиться ради собственного здоровья и посмотреть, как растут его дети.

Мужчина надевает клетку при выходе на работу, а по приходу домой его ждет супруга с ключами. Как сообщается, предыдущие попытки жителя Турции избавиться от вредной привычки всегда терпели неудачу. Именно поэтому жена поддерживала его - несмотря на то, что изначально была смущена такой перспективой.

Что касается питания вне дома, то предполагается, что он пьет воду из трубочки и ест печенье. Не менее интересна реакция пользователей Сети, причем в большинстве своем отозвались бывшие и продолжающие дымить курильщики.

«Экстремальные проблемы требуют экстремальных действий», «Это как раз то, что нужно», «Я должен тереть глаза и чесать нос, просто глядя на это», - пишут комментаторы.
Источник: www.ladbible.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.