Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Символ судьбы: почему смерть принца Филиппа окружает множество девяток?

Нумеролог Юлия Леонова рассказала, что может означать кончина герцога Эдинбургского в возрасте 99-ти лет 9-го апреля - на 99-й день года.


Юлия Леонова, ведический нумеролог, в разговоре с журналистами рассказала о мистическом совпадении, которое связано с кончиной герцога Эдинбургского. Дата его смерти содержит пять девяток. Ушел из жизни принц Филипп 9-го апреля, когда ему было 99 лет, и это 99-й день, если считать с 1-го января.

Как рассказала Леонова, число девять в жизни принца Филиппа Эдинбургского имело крайне важное значение. Проанализировав дату его рождения, то можно заметить, что чисел "девять" почти нет, разве что в году рождения, , и связать это никак нельзя. Однако в действительности, после проведения нумерологического расчета, становится понятно, что девятка представляет собой основу и реализацию в его жизни.

Как отметила Леонова, девятка являлась символом судьбы герцога и благодаря этому числу он стал талантливым и разносторонним человеком. Принц разбирался в искусстве и имел определенные творческие навыки, и в то же время оставался собранным и надежным.

Как известно, он принимал участие в войне, являлся мужской опорой, главнокомандующим. Глядя на дату кончины герцога, можно сказать, что 9-е апреля, и эта девятка в действительности является датой судьбоносного дня для него. У судьбоносных дней бывают разные степени важности, однако здесь имел место переход этой цифры, числа основы принца в число цели. Этот факт подтверждает, что Филипп в своей жизни выполнил свою миссию, и это хороший знак, - сказала нумеролог.

По словам Юлии Леоновой, девятка означает также этап окончания. Это означает, наличии числа "девять" в человеческой жизни дает возможность реализовать себя в жизни в полной мере, дойти до финальной черты своей жизни с чувством выполненной миссии.

Число девять означает окончание. Человек получает шанс что-либо начать заново. Однако чтобы начать что-либо с чистого листа, необходимо распрощаться. Она видит, что принц Филипп довольно хорошо взаимодействовал со своими числами, и при этом успешно себя реализовал в жизни, - заявила Леонова.

Смерть постигла герцога Эдинбургского, когда он находился среди членов своей семьи в своем доме. Он и его супруга, ныне королева Великобритании Елизаветой II, прожили в браке более 70-ти лет. У них родилось четверо детей, много внуков, правнуков. Герцога похоронили 17-го апреля этого года.

Похороны не имели государственного статуса и носили частный характер.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.