Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 16:00В мире / Культура

Дуа Липа стала лучшей певицей по версии BRIT Awards

Дуа Липа (Dua Lipa) стала обладательницей ежегодной премии в области поп-музыки BRIT Awards как лучшая певица Великобритании.



Изображение взято с: instagram.com/ dualipa/


11 мая в Лондоне была проведена музыкальная премия BRIT Awards. Это первое масштабное мероприятие, которое состоялось в государстве с начала коронавирусной пандемии, с «живым» концертом знаменитостей и зрителями в зале. Исполнительница, автор композиций и модель Дуа Липа победила сразу в двух «Лучших» номинациях: «Певица» и «Британский альбом».



Изображение взято с: instagram.com/ dualipa/

25-летняя артистка по этому случаю поднялась на сцену и поблагодарила всех, кто был причастен к ее триумфу. Девушка не смогла оставить аудиторию и без яркого выступления. Знаменитость исполнила хиты из альбома Future Nostalgia и зажигательное попурри.

41-я BRIT Awards была проведена на стадионе O2 Arena. Внутрь помещения были допущены 4 000 человек и все сдали тесты на COVID-19. По словам организаторов церемонии вручения наград, около половины билетов были разыграны посредством лотереи среди граждан, находящихся на передовой борьбе с пандемией.



Изображение взято с: instagram.com/ dualipa/

Недавно на портале «Территория новостей»: HBO показал кадры из «Дома драконов», первого приквела «Игры престолов».
Источник: tass.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.