Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 18:00Шоу-Бизнес

Екатерина Варнава показала редкое фото с женихом

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала редкое фото с возлюбленным.


Личная жизнь артистки до встречи с нынешним избранником была яркой и насыщенной. Знаменитость в одном из интервью рассказывала, что в молодости у нее были отношения с несвободным мужчиной и тот период она назвала «адом». В 2012 г. селебрити встречалась с коллегой по цеху Дмитрием Хрусталевым, с которым разошлась через несколько лет.

В 2017 г. Варнава порадовала фолловеров архивными снимками, на которых позирует рядом с хореографом Константином Мягиньковым. Влюбленные настолько гармонично смотрелись рядом, что фанаты ждали на известие об их скорой свадьбе. Юмористка о разрыве с мужчиной решилась рассказать широкой публике в мае 2020 г.


Роман Екатерины Варнавы и Александра Молочникова завязался на съемочной площадке «Танцев со звездами». Знаменитости подтвердили слухи о своей связи, появившись вместе как пара на красной дорожке фестиваля «Кинотавр». Звезда Comedy Woman не любит распространяться о личной жизни, так как придерживается правила «Счастье любит тишину».


В этот раз артистка сделала исключение и побаловала фанатов совместным с избранником снимком. Пара была запечатлена на премьере новой картины, режиссером которой выступил Александр. В публикации Екатерина поздравила избранника с премьерой и попросила аудиторию Instagram посмотреть киноленту «Скажи ей» и поделиться с ней мнениями.


Ранее на сайте «Территория новостей»: Вдова Караченцова назвала гонорар Елены Прокловой за рассказ о домогательствах.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.