Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 07:00Шоу-Бизнес

Вера Брежнева поделилась снимком с сестрой братьев Меладзе

Музыкальный продюсер Константин Меладзе запечатлелся с двумя любимыми женщинами. Семейными фотографиями поделилась Вера Брежнева.


11 мая известному музыкальному продюсеру исполнилось 58 лет. Константин Шотович именины отмечал в кругу самых близких людей. Его супруга, бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева, поделилась с аудиторией Instagram яркими солнечными снимками, передавшими царившую на празднике обстановку.


На опубликованных фото Меладзе позирует рядом с женой и сестрой Лианой, с которой его связывают теплые отношения. Отметим, что родственница продюсера тоже задействована в российском шоу-бизнесе: она работает в компании брата и является совладелицей лейбла Velvet Music. Поклонники в комментариях поздравили Константина Шотовича с днем рождения и пожелали ему крепкого здоровья и процветания в карьере.


Фанаты также отметили, что композитор за годы жизни с эстрадной певицей помолодел и стал выглядеть счастливым. Напомним, Меладзе и Брежнева женаты с 23 октября 2015 года. Артисты до регистрации брака встречались около десяти лет.

Ранее на сайте «Территория новостей»: Рэпер Джиган попал в больницу с COVID-19.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.