Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 06:00Общество

Хазанов искренне радуется за союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Артист эстрады Геннадий Хазанов высказался относительно отношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина.



Изображение взято с: «Судьба человека»


Юморист Геннадий Хазанов в студии программы «Судьба человека» сообщил, что искренне рад за союз Примадонны российской эстрады и телеведущего Максима Галкина. Несмотря на приличную разницу в возрасте и критику со стороны завистников, влюбленные счастливы и воспитывают двоих очаровательных детей.



Изображение взято с: «Вечер Максима Галкина. 2004 г.»

Геннадий Викторович сказал, что очень давно знаком с эстрадной исполнительницей. Юморист и певица собирались в 1983 г. в одном из цирковых училищ и вели беседы на разные темы. В то время Хазанов был простым студентом, а Пугачева уже выступала на сцене. Артист пошутил, что тогда Максим даже не появился на свет. Художественный руководитель Московского Театра эстрады назвал супруга народной любимицы хорошим человеком и подчеркнул, что уважает его.



Изображение взято с: «Музыкалити»

Ранее на портале «Территория новостей»: Михаил Мишустин заподозрил беднеющих жителей РФ в лени.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.