Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 10:21Шоу-Бизнес

Певица Валерия: «Почему Проклова молчала 50 лет?»

Известная российская певица Валерия высказала свою точку зрения об интервью актрисы Елены Прокловой касательно пережитых ею в подростковом возрасте сексуальных домогательств. Ранее эти признания наделали много шума в СМИ.


Валерия считает, что эти откровения Елены Игоревны уже запоздали и что о таких вещах нужно говорить сразу. И те признания, что ей пришлось пережить в юности, несвоевременны, так как прошло много лет.

«Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?» —ответила Валерия на вечеринке, устроенной «Русским радио». Но когда-то сама певица вспомнила о проблемах подобного рода в отношении себя (домашнем рукоприкладстве), причем уже после развода.


Ранее Проклова приняла участие в телешоу «Секрет на миллион». Беседуя с Лерой Кудрявцевой, актриса сказала, что в 12 лет к ней домогался второй режиссер, а с 15 до 18 лет у нее был роман с известным артистом. Имен Проклова не называет. По информации вдовы Караченцова, сумма гонорара за эти признания составила миллион рублей.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.