Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 12:51Культура

Режиссер Гай Ричи обратился к украинцам с приветом

Известный кинорежиссер из Великобритании Гай Ричи записал для украинцев видеообращение в связи с выходом его новой кинокартины "Гнев человеческий". Ролик с речью знаменитости был выложен на YouTube-канале "Вольга Украины" 11-го мая.


Как рассказал режиссер, в связи с премьерой он очень волнуется, однако уверен, что его кинопроизведение будет оценено по достоинству.

В своей речи Ричи поприветствовал всю Украину и пригласил жителей страны на просмотр его нового кинофильма "Гнев человеческий". По его словам, у него просыпается чувство энтузиазма, ведь украинцы посмотрят его киноленту, и она должна им понравиться.

Главная роль в киноленте досталась Джейсону Стэйтему. Также в картине снимались Холт МакКэллани, Джош Хартнетт, Лаз Алонсо, Скотт Иствуд, а также другие актеры.

Сюжет фильма заключается в том, что некий молодой человек Хилл ( роль играл Стэйтем), поступает на работу в фирму, которая оказывает услуги инкассации и перевозит по несколько миллионов по Лос-Анджелесу. Недавно на представителей этой конторы были совершены хорошо спланированные и дерзкие нападения. Хилл интересуется именно этими событиями и собирается узнать, кто заказал эти преступления. При этом руководствуется парень личными мотивами.

Премьеру кинофильма "Гнев человеческий" запланировали на Украине на 13-е мая. Раньше не получалось из-за введенных ограничений вследствие пандемии. В РФ ленту уже показывают, начиная с 22-го апреля.
Источник: ukraina.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.