Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 17:34Шоу-Бизнес

Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас смешно спародировала больную Бузову

Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас поиздевалась над больной певицей Ольгой Бузовой. Гневные комментарии она написала в публикации на странице в Instagram.


Покинувшая проект «Дом-2» Александра Гозиас опубликовала на странице в Instagram видео, на котором пародировала певицу Ольгу Бузову. Участница шоу копировала слова и выражения известной телеведущей, показывая свою иронию и сарказм.

"Я не знаю, что со мной, - хнычет она перед камерой, обнимаясь с игрушечным мишкой, как это делала Бузова - то ли это лень... то ли невкусный кофе..."


Гозиас упрекает коллегу в пиаре на собственной болезни. По её словам, страдающий человек не станет записывать хроники больничной жизни и вызывать эмоции у подписчиков.

В публикации экс-участница «Дома-2» высмеивала лишь те ситуации, слезы из-за которых являются абсурдными и смехотворными.

Александра Гозиас подчеркнула, что существует грань между жизнью реальной и наигранной. Многие Инстаграм-блогеры не видят её и используют жизненные ситуации в качестве манипуляции эмоциями зрителя.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также