Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 10:23Шоу-Бизнес

Продюсер Яна Рудковская оценила шансы Манижи на победу в Евровидении-2021

Яна Рудковская оценила шансы на победу конкурсантки от России на Евровидении-2021. По мнению продюсера, Манижа могла подготовить более сильный номер.



Изображение взято с: Яна Рудковская Instagram @rudkovskayaofficial


Накануне проведения Евровидения-2021 разгорелось немало споров. Сначала многие были возмущены тем, что прошлогодним победителям отбора группе Little Big не разрешили выступить на конкурсе в этом году, а теперь и вовсе скептически относятся к певице Маниже, которая удостоилась права представлять Россию.

Среди скептиков оказалась и Яна Рудковская. В одном из интервью продюсер заявила, что победа Манижи достаточно спорный вопрос и хоть она считает девушку талантливой, не видит в её выступлении месседжера. Рудковская также отметила её платье и номер, однако композиция, по мнению Яны, нравится не всем. Можно было подойти к этому вопросу по другому и выбрать более сильный трек, как, к примеру, это было у Димы Билана, Полины Гагариной или Серея Лазарева, отметила телеведущая.



Изображение взято с: Манижа Instagram @manizha

«На Евровидении все должно быть «вау»: и песня, и номер, и месседж», - поделилась своим мнением «Вечерней Москве» продюсер, подчеркнув, что конечно же будет болеть за артистку на конкурсе, но по её прогнозам «это 7–8-е место».

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, Манижа на Евровидении-2021 ответила ненавистникам из России.
Источник: vm.ru

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.