Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 16:27Авто

УАЗ запускает сервис подписки на автомобили

Ульяновским автозаводом для предпринимателей и компаний организована возможность взять в аренду автомобили УАЗ. Это сократит затраты на содержание автотранспорта, а также предоставит субъектам малого и среднего предпринимательства без ограничений использовать автомобили.


В обозримом будущем автопроизводитель намерен предоставить такую возможность и физическим лицам. Об этом сообщили в пресс-центре УАЗ. На сегодняшний день оформить подписку есть возможность в 39 городах страны. Такие услуги оказывает "дочка" предприятия "Соллерс. Транспортные Решения".

В соответствии с услугой "УАЗ Подписка" имеется вариант взятия в аренду машин таких моделей - "Пикап", "Профи", "Хантер", "Патриот", а также СГР. Срок аренды - 1-5 лет, и первоначальный взнос вносить не нужно. Каждый месяц нужно будет платить суммы в виде фиксированных платежей, они покрывают сумму всех сопутствующих эксплуатационных расходов. Благодаря "УАЗ Подписке" отпадает необходимость выплачивать транспортный налог, проведения плановых и внеплановых ремонтов, оформлять полисы добровольного и обязательного страхования и выплачивать, КАСКО. Ограничений по числу водителей, которые будут допущены к управлению, также нет. Взявшим в аренду авто гарантируют бесплатную помощь на трассах в круглосуточном режиме и эвакуацию машины, если такая необходима. По желанию возможна сезонная смена, закупка, хранение, а также шин. Поэтому по факту бизнесмены будут нести лишь текущие затраты на мойку и заправку топливом арендованных автомобилей.

Помимо этого, благодаря "УАЗ Подписке" клиенты получают к услугам дистанционного контроля автомашин посредством мобильных приложений и веб-портала. При помощи программных функций появится возможность оптимизировать маршруты, определить геолокацию, осуществлять удаленный мониторинг расхода топлива и состояния машин, изучать стиль вождения и в оперативном порядке решать проблемы при внештатных ситуациях. В результате существенно уменьшаются транспортные расходы.

Размер суммы, которую нужно будет вносить каждый месяц, устанавливается во время расчета, который можно сделать по адресу uaz.ru/subscribe, и зависит от модели авто, комплектации, времени использования и установленного арендатором запланированного пробега за год. Сумма указывается в тексте договора и не изменяется на протяжении всей подписки.
Источник: yandex.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.