Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Критик Соседов назвал Пугачеву «горькой редькой»: «Всем надоела»

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал причину ссоры Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.


«Поп-король» Филипп Киркоров и Примадонна на протяжении одиннадцати лет были мужем и женой. Между двумя самыми яркими представителями российского шоу-бизнеса произошел крупный скандал, который в Сети обсуждается уже не первую неделю. Бывшие влюбленные перестали поздравлять друг друга с днем рождения, а музыкант, едва слышит о Примадонне, злится. Сергей Васильевич разъяснил, почему певец так остро реагирует на экс-супругу.

Филипп Бедросович недавно появился на концерте «Удачные песни». Эстрадный исполнитель был в хорошем расположении духа, как вдруг журналисты затронули тему об Алле Борисовне. Мужчина тут же поменялся в лице и удалился за кулисы. Соседова такая реакция «поп-короля» не смутила.


«Певица всем надоела, словно горькая редька. Журналисты, задавая вопросы о ней, издеваются над ее коллегами. Полагаю, что Филипп Бедросович солидарен с моим мнением», — резюмировал музыкальный критик.


Сергей Васильевич добавил, что на сегодняшний день интерес к народной любимице подогревают «искусственными» путями. Журналист обратил внимание, что композиции селебрити уже давно никто не слушает, а Алле Борисовне все нужно, чтобы ее не забывала общественность. «Она уже не легенда. Было и прошло», — сказал мужчина.


Отметим, что среди широкой публики витают слухи, что юморист Максим Галкин попросил жену оборвать все связи с прошлым избранником, а певица в свою очередь не стала перечить возлюбленному, так как в обратном случае она может лишиться зажиточного будущего. По материалам издания «Собеседник».
Источник: sobesednik.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.