Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 18:13В мире

Пентагон заявил о подлинности видео с НЛО над Калифорнией

В Пентагоне заявили, что видеозапись, сделанная и опубликованная американским режиссером-документалистом Джереми Корбеллом на своей странице в Instagram, является подлинной.


На кадрах можно увидеть неопознанный объект, который стремительно движется над водной поверхностью.

Журналист проводил съемку 15-го июля 2019-г на территории штата Калифорния около Сан-Диего. На кадрах НЛО летит и траектория движения его является ломаной. Через некоторое время объект пропадает из объектива камеры вблизи военного судна USS Omaha. По словам документалиста, объект при этом влетел в воду.

Инопланетные цивилизации не проявляют какой-либо активности, однако многие заняты их поиском.

Для поиска объекта была направлена субмарину, однако поисковая операция результатов не дала. Сообщается, что НЛО при входе в воду, остался невредимым. Это подтверждает то, что инопланетный корабль способен передвигаться и в воздухе, и в воде.

Представители Пентагона подтвердили, что запись подлинная, однако что-то объяснить американские военные не могут. Впрочем, видеозапись дополнительно будет проверяться целевой группой по неопознанным воздушным явлениям.

В свое время Минобороны США подтвердили подлинность другого ролика с неопознанным объектом, обнародованного Корбеллом. В кадры попал треугольный объект, летящий и испускающий пульсирующий свет. Пентагон тогда также отказался комментировать запись и объяснять природу запечатленного НЛО.
Источник: lenta.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также