Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 07:28Общество

Анатолий Вассерман дал свой прогноз на будущее России

Интеллектуал Анатолий Вассерман сделал свой прогноз относительно будущего России. Он считает, что в ближайшие десятилетия произойдет немало судьбоносных событий.



Изображение взято с: instagram.com/wassermaninsta



Эрудит и признанный гений Анатолий Вассерман заявлял, что не относится к ясновидящим или пророкам. Он обладает прекрасным аналитическим умом, но при этом его все равно часто сравнивают с Вангой или Нострадамусом. Мужчина с невероятной точностью предопределяет события, которые сбываются в указанное время.

В первую очередь, он заявляет, что коронавирус в ближайшее время не отступит и человечеству не стоит надеяться на отмену пандемии. Соглашаясь с медиками, он настаивает на массовой вакцинации. Однако, чтобы привить всех жителей планеты, понадобится около 3 лет.

Анатолий Александрович акцентировал внимание на том, что человеку по-прежнему не удается обуздать природу и в ближайшее время произойдёт то, чего не наблюдали уже много веков. Он не стал конкретизировать о какой катастрофе идёт речь, однако отметил, что это может быть и землетрясение, новый вирус или потоп. В любом случае к природному катаклизму нужно быть готовым и рассчитывают на худшее.



Изображение взято с: instagram.com/wassermaninsta


Россия при правильном подходе сумеет улучшить экономику и благосостояние народа. Для этого достаточно пережить сложный кризис. Оппозиционерам в стране ничего не грозит,и фактически они не способны повлиять на ситуацию с расстановкой политических сил. В ближайшее время нападки и санкции со стороны соседних государств не исчезнут, а Запад верит лишь в то, во что ему хочется верить.

На сегодняшний день, в частности, США делает все возможное, чтобы посеять вражду среди российского народа и спровоцировать конфликт. Их не устраивает самодостаточность государства и возможность обеспечить себя всем необходимым. Авиационная промышленность и станкостроение являются одними из самых перспективных направлений. Если задействовать талантливых ученых и использовать искусственный интеллект для военных разработок, удастся превзойти всех конкурентов и выйти на новый уровень.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что военный эксперт Коновалов объяснил активную динамику развития вооружения в России.
Источник: slovodel.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.