Телеведущая и певица Регина Тодоренко прокомментировала заявление Ани Лорак и Елены Прокловой по поводу домогательств. Она считает, что «война порождает войну».
Безусловно, тему харассмента замалчивать нельзя и в отечественном бизнесе на сегодняшний день это явление встречается достаточно часто. Однако заявление Елены Прокловой и Ани Лорак о пережитых домогательствах были встречены скорее негативно, чем с пониманием.
Регина Тодоренко призналась, что никогда не сталкивалась с подобным явлением и списывает это на то, что её продюсерами всегда были женщины. Однако она поддержала Ани Лорак и Елену Проклову, а также отметила, что такие темы необходимо выносить на обсуждение широкой общественности и придавать им огласку. Это позволит добиться положительных изменений, необходимо говорить о случившемся. Однако «война всегда порождает войну» и добиться какого-то положительного результата, как правило не удается.
В то же время артистка не уточнила, каким образом решить эту проблему, ведь обидчики могут оправдываться и доказать факт домогательств крайне сложно.
Портал «Территория Новостей» сообщал, что Регина Тодоренко раскрыла творческие планы мужа.