Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 10:27Шоу-Бизнес

Евгений Воловенко рассекретил отношения с Екатериной Климовой

Артист Евгений Воловенко после съёмок с Екатериной Климовой избегает разговоров о женщине. Однако он решил рассекретить свои отношения с артисткой и откровенно рассказал, что их связывает.


Вопросы о Екатерине Климовой стали поступать актёру Евгению Воловенко после выхода на экраны сериала «По законам военного времени». Съемки происходили в Калининградской области. Одной из участниц съемочного процесса стала Екатерина Климова. Однако после публикации совместных фотографий в социальной сети Instagram поклонники начали заваливать артиста вопросами о том, не связывает ли его и коллегу что-то большее, чем работа.


Воловенко отметил, что старается не говорить об актрисе, так как все его рассказы перекручиваются. Он признался, что она замечательная артистка, однако после участия в одном шоу обнаружил заголовки «Екатерина Климова изменила мою судьбу!». Мужчина очень удивился, так как имя актрисы не звучало во время интервью. Ради повышенного интереса к телепередаче pr-менеджеры и решили пойти на подобный ход.

Артист предполагает, что подобные слухи это результат настоящих и искренних отношений между героями в кадре, поэтому поклонники решили, что Климову и Евгения связывает что-то большее, чем совместная работа.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анфиса Чехова призналась, что думает о славе и удачном замужестве.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.