Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 09:32Шоу-Бизнес

Dava стал новым ведущим «Дома-2»

Хип-хоп и реп-исполнитель, блогер Давид Манукян, более известный публике как Dava, стал новым ведущим реалити-шоу «Дом-2». Об этом сообщает «Комсомольская правда».


Не секрет, что недавно на телеканале «Ю» произошел запуск нового сезона реалити-шоу «Дом-2». В качестве ведущих программы выступают Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Однако в одном из интервью известный блогер и исполнитель Давид Манукян, более известный публике под псевдонимом Dava, сообщил, что пополнит ряд представителей данного проекта.

С 1 июня 2021 года начнут выходить выпуски «Дома-2» с участием Манукяна в качестве ведущего. По его словам, этот опыт очень интересен ему, так как можно попробовать себя в проекте о любви, отношениях и людях. Как заявил Dava, он предпочитает все настоящее, и именно поэтому выбрал реалити-шоу «Дом-2». Многих поклонников удивил этот факт.

Напомним, что Давид Манукян является экс-женихом известной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Исполнительница получила свою популярность, когда приняла участие в данном проекте. По мнению фолловеров блогера, есть вероятность того, что Dava может встретить на шоу свою вторую половинку. А сам артист хорошо подходит на роль ведущего, поскольку за последнее время сам пережил историю любви и разлуки, поэтому его можно смело назвать экспертом в этом направлении.
Источник: www.kp.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.