Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 18:35Шоу-Бизнес

Состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Недавно стало известно, что после длительного периода ремиссии онкологии состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось. Об этом рассказала журналистам "Комсомольской правды" одна из ее коллег.


Анастасия Заворотнюк в октябре 2018-го родила младшую дочь Милу, и вскоре после родов у нее обнаружили рак мозга. По мнению врачей к онкологии могла привести процедура ЭКО, которую, по слухам, Заворотнюк сделала, чтобы своему супругу Петру Чернышеву родить ребенка. Актриса имеет двух уже взрослых детей от первого брака, а для Чернышова Мила является первым ребенком.

Радость от рождения девочки совпала с трагической вестью о тяжелой болезни ее мамы. Как рассказали друзья, за год до ЭКО ее полностью обследовали врачи, и ее здоровье было в полном порядке, противопоказаний для поздней беременности не было.

В 2019-м состояние актрисы улучшилось. При этом Заворотнюк предпочла лечение у российских медиков курсу у западных специалистов.

Ей сделали операцию, и заболевание вошло в стадию ремиссии. Анастасия даже начала делать физические упражнения. Медики в то время предложили ее мужу провести на ней испытание новейшей российской вакцины, усиливающей противораковый иммунитет. Однако супруг отказался, так как тогда была ремиссия онкологии.

Недавно, как рассказали друзья семьи, у Анастасии Заворотнюк случился рецидив. У актрисы сейчас плохое самочувствие, однако медики предпринимают всё, чтобы облегчить страдание женщины.


По словам одной из коллег, Анастасия сильно набрала вес и потеряла волосы, так как принимает гормональные препараты. Медики разрешили ей плавать, и она была очень рада. Сначала актриса стала чувствовать себя лучше, однако потом ее состояние снова ухудшилось.

В настоящее время доктора предпринимают все меры, чтобы рак ввести в стадию ремиссии. За рубеж, как в свое время Жанну Фриске, ее отправлять не будут, так как отечественные врачи выражают оптимизм.
Источник: www.kp.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чернышов Сергей Андреевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.