Российская певица Алла Пугачёва посетила шоу в атласном костюме и сделала фото с Киркоровым. Бывшие супруги приняли участие в передаче «Сегодня вечером».
Российская певица Алла Пугачёва посетила шоу в атласном костюме и сделала фото с Киркоровым. Бывшие супруги приняли участие в передаче «Сегодня вечером».
Российская певица Алла Пугачёва посетила шоу в атласном костюме и сделала фото с Киркоровым. Бывшие супруги приняли участие в передаче «Сегодня вечером».На днях Примадонна посетила шоу «Сегодня вечером», посвященное дню рождения дочери Кристины Орбакайте. Филипп Киркоров показал фото с этой передачи на страничке в социальной сети Instagram.
На одной из фотографий главные гости Пугачёва и Киркоров запечатлены вместе. Звезда российской эстрады появилась перед фанатами в атласном платье бежевого оттенка с обнажёнными плечами.
Поклонники, восхищаясь образами популярных артистов, оставили много хороших комментариев к фотографии. Подписчики отметили, что Алла Пугачева восхитительно смотрится в новом наряде, она просто фантастическая, утверждают ее преданные фанаты.