Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 10:19Шоу-Бизнес

Анна Седокова отказалась от картофеля и продуктов белого цвета

Отвечая на вопросы своих подписчиков, певица Анна Седокова рассказала, в чём секрет её идеальной фигуры и каких особенностей питания она придерживается. При этом артистка призвала не жалеть еду.


Перед вылетом на гастроли Анна Седокова решила пообщаться со своими подписчиками, не ограничивая их категорией вопросов. Она призналась, что поддерживать себя в идеальной форме помогают не только физические нагрузки, но и сбалансированное питание. Певица придерживается нескольких принципов, которые помогают ей не переедать.

В первую очередь, она никогда не доедает еду в случае, если ей не вкусно. Она считает, что не стоит жалеть пищу, насилуя таким образом себя. Женщина считает, что пользы это всё-равно не принесёт. Она не может отказаться от любимых блюд, однако предпочитает, в отличие от распространенного мнения, есть их не на завтрак, а в обед. При этом первый и последний приём пищи должен быть максимально полезным.


При этом в рационе звезды крайне редко появляются белые продукты. В их число входят сахар, яйца, молоко. Кроме того, она отказалась от картошки, несмотря на то, что очень сложно не соблазниться на жареный овощ.


На сегодняшний день артистка в очередной раз начала интенсивную работу над собой, которая включает посещение сеансов аппаратной косметологии, регулярные физические упражнения, правильное питание, а также чтение книг, которое помогает решить «проблему с головой».

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анна Седокова в белоснежных трусах заявила о нетерпимости к терпимости.
Источник: radiokp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.