Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 10:00Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте похвасталась подарками, которые ей подарили на 50-летие

Певица Кристина Орбакайте поблагодарила всех гостей, которые пришли поздравить её с днём рождения. Она продемонстрировала подарки, которые были подарены ей на юбилей и море цветов.


Кристина Орбакайте призналась, что после такого громкого празднования она ещё долго будет распаковывать подарки и радоваться сюрпризам. В Instagram появилось видео, на котором артистка разоткровенничалась, что после празднования вся её квартира благоухает. Певица несколько дней потратит на распаковку подарков и в очередной раз поблагодарила всех гостей за то, что они присоединились к празднованию.


Шоу получилось действительно очень масштабным, гости танцевали, исполняли песни мэтров эстрады, а поклонники с восторгом наблюдали за происходящим. Звёзды отметили, что для них настоящим гордостью было получить приглашение, поэтому подарки подбирались очень скрупулезно. Сама Кристина Орбакайте своему сыну Никите Преснякову на юбилей подарила деньги. Потом она призналась, что молодой человек сам знает, как ними распорядиться.


Портал «Территория Новостей» сообщал, что внук Пугачевой вспомнил о расставании Преснякова и Орбакайте.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.