Одну из ярких и неординарных пар российского шоу-бизнеса часто обсуждают в Сети. И в очередной раз Ксения Собчак дала повод для размышлений, пристыдив супруга Константина Богомолова в юмористическом ключе.
Режиссер опубликовал в своем аккаунте в Instagram ролик, который был снят по пути на Петербургский экономический форум (ПМЭФ). На кадрах, по всей видимости после не самой удачной шутки, Ксения Собчак высказывается о чувстве юмора супруга. Она спрашивает мужа, как он считает, многие ли представительницы прекрасного пола смеются над его высказываниями.
«Мне кажется, что ваше чувство юмора, Константин, оно как лягушачьи лапки. Исключительно на любителя», - высказалась Ксения Собчак в адрес любимого.
Журналистка также отметила, что её благоверному очень повезло, что он нашел такого эстета, такого человека с «французским пониманием юмористической гастрономии». Сам Богомолов предпочел хранить молчание, просто закатив глаза. Сама публикация в социальной сети ограничилась: «Строгая женщина, строгая».
Поклонники звездной четы пришли в восторг от умения Собчак интеллигентно зацепить человека. Хотя нашлись подписчики, которые посчитали, что жене не подобает разговаривать так с супругом.
«Вот это завернула. Ну просто мастер метафор», «Обожаю юмор Ксении», «Гармоничны вместе, это видно. Так и должно быть», «Обожаю вашу парочку, вы идеально нашли друг друга», «Сексульный юмор», - пишут комментаторы.
Ранее в новостях: «В постели никакущие»: Певица Слава раскрыла сексуальные способности Тимати и Крида.