Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 08:46Украина

Кравчук озвучил условие возвращения Донбасса в состав Украины

Экс-глава Украины, а на сегодняшний день руководитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, Леонид Кравчук заявил, что Донбасс может вернуться в состав Украины. Для этого необходимо соблюсти лишь одно условие.


На сегодняшний день политические силы Украины ведут себя крайне непредсказуемо. Каждая из них преследует собственные цели и складывается впечатление, что интересы государства отошли на второй план. Таким мнением поделился Леонид Кравчук. Он отметил, что политики от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» регулярно выезжают за границу. Они встречаются с Владимиром Путиным и получают от него, якобы, указания по дальнейшей деятельности.


Если подобного рода взаимодействия не будет, то решить все существующие проблемы можно будет значительно быстрее и эффективнее. Чтобы вернуть Донбасс в состав Украины, в первую очередь, необходимо обеспечить политическое единство, а дальнейшие согласованные действия помогут добиться поставленных целей.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Хазин предрек развитие событий на Украине после краха режима Зеленского.
Источник: regnum.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.