Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 10:09Украина

Супруга Зеленского надела наимоднейшие штаны лета-2021 в стиле Марлен Дитрих

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена выпустила на встрече с бизнесменами, выбрав для выхода в свет самые модные модели брюк лета-2021.


Елена Зеленская предпочитает одежду от модных дизайнеров. Она появилась на одном из украинских форумов в образе Марлен Дитрих. Первая леди страны дополнила широкие темно-коричневые штаны тёмной кофтой с удлиненным низом. Волосы были собраны в элегантный пучок, а образ она дополнила лёгким дневным макияжем и небольшими серёжками. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала несколько фото, сделанных во время мероприятия во время мероприятия.


На форуме «Лидерство, создающее возможности» она продемонстрировала стиль casual, который гармонично вписывается в деловой и повседневный гардероб. Штаны подобного кроя сделала модными Марлин Дитрих. Она позиционировала их как универсальный элемент гардероба. На сегодняшний день в них действительно можно отправиться в ресторан или театр, а также на вечернюю прогулку.

Основной задачей Елены Зеленской во время мероприятия было поделиться своим опытом совмещения роли жены президента и бизнес-вумен. При этом она дала несколько дельных советов и рассказала о проектах, которые поддерживает и курирует. Более 150 представителей бизнеса присутствовали во время выступания, а также обменивались советами и рекомендациями, направленными на развитие собственного дела.
Источник: www.mk.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.