Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 15:55Культура

Диана Арбенина о скандалах на МУЗ-ТВ 2021: «Это мое последнее участие в подобного рода перформансах»

Известная российская певица и музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина эмоционально прокомментировала минувшую церемонию вручения премий МУЗ-ТВ 2021. Она пообещала больше никогда не принимать участия «в подобных перфомансах».


Арбенина посетовала, что на МУЗ-ТВ полностью отсутствует рок-номинации, нет Лагутенко, нет Шнурова или Земфиры, «живчиков» БИ-2 или Вячеслава Бутусова. Абсолютно не видно и рэп-певцов.

«Зато есть адски тупая песня про пчелку. Есть мальчик-инфантил Слава. Есть Клава, прости господи, Rока и тонны обделённых талантом детей», - горячо пишет певица в своем Инстаграм.

Внезапное возмущение Моргенштерна несправедливостью номинации «Лучший исполнитель» вызвало у Арбениной искреннее восхищение. «Я не за тарелкой пришёл. Z за правдой пришёл», - кричал Алишер, яростно чеканя шаги по сцене. И ведь прав», - признает она.

«Пацан не стал хавать обиду, а трогательно по-детски выскочил на сцену и протестовал. Браво малыш-морген!» - аплодирует Арбенина.

Отмечая повальную безвкусицу мероприятия, лидер «Ночных снайперов» обратилась к ведущей МУЗ-ТВ Ксении Собчак.

«На фоне этой живой и наглой поросли усилия Собчак быть острой и опасной оказались старомодными и пресными. Время уходит, Ксюша, безвозвратно. И остаётся только то, что нажил к нашему преклонному среднему возрасту. И в твоём случае это вовсе не Толстой и не Пушкин, которыми ты жонглировала вчера и которые утонули в водовороте пошлости. Отнюдь не Толстой и даже не Богомолов. Это конец света. Это всего лишь конец света».

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.