Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 10:08Культура

Андрей Разин назвал Вайкуле «завистницей» и «тупой бабой»

Певица Лайма Вайкуле выступила с критикой в адрес группы «Ласковый май» и заявила, что слушать подобных исполнителей могли только люди, у которых нет музыкального вкуса. Подобные реплики не стерпел продюсер этого коллектива Андрей Разин.


Лайма Вайкуле вместе с Айзой Долматовой послушала несколько композиций из репертуара современных артистов и мэтров эстрады. В частности, она дала свою оценку группе Юрия Шатунова «Ласковый май». Она заявила ведущему шоу «Музыкалити» Максиму Галкину, что композиции наподобие «Белые розы» тоже продаются, однако истинные музыкальные критики никогда бы их не слушали.

Ведущий попытался возразить ей, даже спел припев и посчитав композицию настоящим хитом. Однако Лайма Вайкуле была непреклонна. Она заявила, что дети не должны такое слушать, от подобных песен лишь портится вкус слушателей, которое становятся "дебилами".

Продюсер и экс-певец Андрей Разин не остался в стороне и припомнил, что Лайма Вайкуле была никем, пока с ней не начал работать Раймонд Паулс. Называть "дебилами" 47 миллионов советских людей - верх непристойности. К тому же У Юры Шатунова, у группы "Ласковый май" до сих пор битком забиты стадионы, тогда как Вайкуле продолжает выступать исключительно по кабакам, не без иронии отмечает он.


"Завистница и тупая баба", - заключил Андрей Разин.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Лайма Вайкуле и Айза Долматова «разнесли» современных рэперов в шоу «Музыкалити».

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.