Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 11:17Шоу-Бизнес

Вдова Грачевского поддержала Марину Зудину после скандала с домогательствами

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская неожиданно для всех решил прокомментировать заявление о домогательствах Елены Прокловой. Она поддержала бывшую супругу Олега Табакова Марину Зудину на своей странице в социальной сети Instagram.


Екатерина Белоцерковская разместила объёмный пост. Она отметила, что не понимает, как можно обвинять человека, которого нет в живых, в домогательствах. Девушка осудила Елену Проклову рассказала, что у каждого артиста есть свои «скелеты в шкафу». При этом, если уже она решила поднять подобную тему, нужно было рассказывать о ней полностью, откровенно, а не оставляя поклонникам и хейтерам возможность дофантазировать. В том числе и по поводу личности обидчика.


Белоцерковская никакого отношения к скандалу не имеет. Однако поддержала Марину Зудину и отметила, что очень сложно воспринимать подобную критику в адрес любимого человека, особенно когда его нет живых. Она отметила, что мертвые не могут ответить и поэтому некоторые личности считают, что о них можно говорить что угодно, обливая грязью. Вдова Бориса Грачевского отметила, что экс-супруге Олега Табакова не нужно никому верить. А артистам, которые пытаются нажиться на чужом горе, оставить в покое великих и талантливых людей, прежде всего думая об их семьях.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.