Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 14:26Спорт

Дочь Вячеслава Малафеева сдавала в комиссионный магазин вещи покойной матери

Дочь российского футболиста Вячеслава Малафеева Ксения сдавала в комиссионный магазин вещи покойной матери. Об этом и о других выходках своего ребенка спортсмен рассказал в интервью шоу «Док-ток» на Первом канале.


Изображение взято с: Instagram @malafeev16ru


Дочь известного российского спортсмена, вратаря футбольной команды «Зенит» Вячеслава Малафеева Ксения на протяжении долгого времени удивляет поклонников отца своим непристойным поведением. Её задерживали за продажу наркотических веществ, она прекратила общение с младшим братом Максимом, уходила из дома и сдавала вещи покойной матери в комиссионный магазин. Все это лишь несколько пунктов из списка выходок семнадцатилетней девушки.

В интервью телевизионной программы на Первом канале футболист открыто рассказал про ситуации, происходящие с его дочерью. Так, отношения Ксении с младшим братом Максимом были сведены на нет после того, как она сдала его любимые вещи в комиссионку. Помимо этого, Ксения Малафеева отдала под залог вещи покойной матери, что показывает: у девушки внутри нет ничего святого.


Изображение взято с: Instagram @malafeev16ru

Вячеслав Малафеев рассказал, что узнав о случившемся, он сразу поехал выкупать имущество. Однако футболист оставил вещи, подаренные дочери мамой. Такой его поступок был обоснован тем, что Ксения не ценит то, что принадлежало её покойной матери. Сын Максим не смог простить такого поступка и даже не попрощался с сестрой, когда её отправляли на лечение от наркотической зависимости.

Кроме того, на шоу «Док-ток» подняли тему задержания Ксении Малафеевой за сбыт наркотиков. Ведущая и футболист обсудили мотив преступления, предстоящие судебные разбирательства, а также Вячеслав Малафеев высказал свое мнение на этот счет. Добавим: отец не стал защищать дочь в данной ситуации.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.