Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 15:00Культура

Актеры Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

Известная героиня телесериала «Папины дочки» Дарья Мельникова заявила, что они с актером Артуром Смольяниновым развелись. Такую информацию актриса озвучивала в интервью для канала FAMETIME.TV.


Изображение взято с: Instagram @melnikovadsh


6 июня 2021 года поклонникам героини телесериала «Папины дочки» Дарьи Мельниковой, более известной как Женя Васнецова, стало известно, что она с супругом Артуром Смольяниновым развелись. Такое шокирующее для фанатов заявление актриса озвучила в одном из интервью. Пара официально узаконила отношения в 2013 году. За почти 8 лет совместной жизни Мельникова подарила Смольяниновому двух сыновей: Марка и Артура.

Как заявила Дарья Алексеевна, официально развестись было обоюдным решением. Конкретных причин она не назвала, а лишь уточнила: после разрыва отношений экс-пара осталась друзьями. «Так сложились обстоятельства», - коротко прокомментировала Дарья Мельникова сложившуюся ситуацию. Также она отметила, что это никак не повлияло на отношения отца с сыновьями.


Изображение взято с: Instagram @melnikovadsh

Кроме того, актриса опровергла слухи, которые публиковали средства массовой информации, мол в их отношениях с Артуром Смольяниновым кризис. Реалии жизни пары отличались от того, что рассказывалось в Сети. Дарья Мельникова добавила: они с экс-супругом не считают нужным выставлять подробности личной жизни напоказ. Также героиня «Папиных дочек» заявила, что новых отношений сейчас не имеет, и они не появятся в ближайшее время. Актриса нацелена на развитие своей личности и состоит в «отношениях с самой собой».
Источник: www.starhit.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смольянинов Артур Сергеевич, Алексеев Андрей Викторович, Кавказ.Реалии, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.