Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Вот и МХАТ умер": Ольга Бузова сыграет в МХАТ им. Горького в спектакле про молодого Сталина

Известная российская телеведущая Ольга Бузова сыграет во МХАТ имени Горького в спектакле про молодого Сталина. Эту новость она сообщила в своем Инстаграм, чем вызвала бурные дискуссии.


Бузова принялась детально рассказывать, как она с детства мечтала о сцене, но под влиянием мамы пошла в другой вуз, совсем по другой специальности. Тут теледива в очередной раз обратилась к своим поклонникам с призывом верить в свои желания и более точно формулировать заветные мысли, чтобы они сбывались. В качестве доказательства она привела новость: отныне Бузова будет играть и петь на сцене самого известного российского театра.

"Это просто невероятно. Я так счастлива. Теперь я каждый свой день провожу на культовой сцене с легендами, и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТ!" - восклицает звезда, попутно благодаря худрука театра Эдуарда Боякова за возможность выступать "на легендарной сцене".


"Урааа! Наконец-то можно рассказывать всем: главная девушка страны, будет играть в главном театре страны, в главной постановке сезона. Ну не бомба ли это?!", "Умничка! Дальше - больше!" - радуются за нее фолловеры. Среди прочих свои поздравления в комментариях оставили Лолита Милявская и Яна Рудковская.

"Пою? Это смешно звучит, кто-нибудь слышал вживую?", "Как думаете, игра настолько же бездарна, как и песни?", "Вот и МХАТ умер", - не унимаются критики.

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.