Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Афина о смерти Артема Анчукова: «Ужас, я поверить не могу»

Известная российская фолк-певица и актриса Афина прокомментировала смерть актера Артема Анчукова. «Ужас, я поверить не могу», - шокировано подписала свой пост в Instagram селебрити.


Изображение взято с: Instagram @artem_anchukov


6 июня 2021 года неожиданно скончался известный российский актер Артем Анчуков. Он был известен зрителю по ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и других. О смерти своего друга сообщила эстрадная певица, артистка Российской Федерации Татьяна Буланова на своей странице в Instagram. Также она добавила, что произошло это вследствие осложнений от коронавирусной инфекции.

Следом не удержалась и фолк-певица Афина, настоящее имя которой Афина Янисовна Делиониди. Она опубликовала пост с фото Артема Анчукова, в подписи к которому не смогла сдержать плачевного состояния. Как оказалось, накануне артистка вела онлайн-диалог с актером и не могла даже предположить, что через несколько дней его не будет в живых. «Ужас, я поверить не могу», - с особым страхом написала Афина.

Также Дилиониди рассказала, что предлагала Анчукову заработок за участие в детском празднике. Он должен был состояться ровно через месяц. Кроме того, эстрадная певица недоумевает, что могло послужить такой скоропостижной смерти Артема Анчукова. По словам Афины, её друг вел здоровый образ жизни, однако вскоре она узнала, что восемьдесят процентов легких Анчукова были поражены вследствие коронавирусного заболевания.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.